Главная Новости Политика «Регионы» абсолютно уверены, что проведут через Раду соглашение по ЧФ
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» абсолютно уверены, что проведут через Раду соглашение по ЧФ

22 апреля 2010, 15:00
Поделитесь публикацией:
«Регионы» абсолютно уверены, что проведут через Раду соглашение по ЧФ

В Партии регионов уверены, что Верховная Рада ратифицирует соглашение о пребывании Черноморского флота России на территории Украины. Об этом заявил член фракции Партии регионов Михаил Чечетов в эфире 5 канала в четверг, передает "Интерфакс-Украина".

"Голосование по бюджету, по утверждению программы социально-экономического развития и синхронизированное голосование по ратификации соглашения (по ЧФ – ред.) состоится на следующей неделе", — сказал Чечетов.

При этом Чечетов выразил сомнение, что в субботу 24 апреля будет созвано внеочередное заседание парламента по инициативе оппозиции.

В соответствии с календарным планом работы парламента с 27 по 30 апреля пройдут пленарные заседания.

Член фракции Партии регионов Вадим Колесниченко также уверен, что парламент ратифицирует соглашение о продлении сроков пребывания ЧФ РФ в Крыму до 2042 года.

"Конечно, ратифицируют, потому что в парламенте умных людей гораздо больше, чем тех, которые, кроме как себя любимых, в этом мире ничего не видят. Да, это будет ратифицировано, несмотря на разный вой, слюни, сопли тех людей, которые загубили будущее Украины и ее оборонный комплекс", — сказал он в интервью агентству в четверг.

Отвечая на вопрос о том, как скоро парламент может ратифицировать этот документ, депутат отметил, что это зависит от президента Виктора Януковича, который должен внести в парламент проект подписанного соглашения.

Напомним, народный депутат от НУНС Арсений Яценюк прогнозирует блокирование работы парламента с целью не допустить ратификации соглашения о продлении пребывания Черноморского флота России в Крыму до 2042 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!