Главная Новости Политика Пресс-служба губернатора Сумщины заявляет, что он на время съезда ПР ушел в отпуск
commentss НОВОСТИ Все новости

Пресс-служба губернатора Сумщины заявляет, что он на время съезда ПР ушел в отпуск

27 апреля 2010, 08:19
Поделитесь публикацией:
Пресс-служба губернатора Сумщины заявляет, что он на время съезда ПР ушел в отпуск

Губернатор Сумщины Юрий Чмырь 23 апреля, на время съезда Партии регионов, отбыл в отпуск. Об этом сообщила пресс-служба Сумской областной государственной администрации, комментируя информацию о его поездке в Киев.

"23 апреля 2010 года согласно распоряжению № 199 от 22.04.10 г. главы Сумской областной государственной администрации, Юрий Чмырь "Отбыл в отпуск без сохранения заработной платы в соответствии со статьей 26 Закона Украины "Об отпусках". Временное выполнение обязанностей председателя было возложено на одного из заместителей.

Народный депутат от БЮТ Иван Сидельник, на чьи слова ссылалась пресс-служба "Батькивщины", опроверг свою причастность к распространению данной информации", — говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее областная организация БЮТ сообщила, что Юрий Чмырь ездил за бюджетные деньги на съезд Партии регионов, который состоялся 23 апреля.

"Сегодня, 23 апреля председатель Сумской ОГА Чмырь Ю.П. оформил командировку в Министерство Украины по делам семьи, молодежи и спорта, где было проведено Всеукраинское совещание по вопросам подготовки и проведения оздоровления и отдыха детей летом 2010 года. Но на совещании председатель ОГА не был зарегистрирован и не присутствовал, находясь на партийном мероприятии Партии регионов в Киеве.

Командировка оформлена на голову ОГА и водителя с соответствующим финансовым возмещением суточных и расходов на топливо. По этому факту нецелевого использования государственных средств председателем ОГА сейчас готовится депутатский запрос от народных депутатов БЮТ в соответствующие контролирующие органы", — говорилось в заявлении облорганизации БЮТ.

По материалам "Обком".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!