Главная Новости Политика Бродский подал в прокуратуру материалы на Кужель
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский подал в прокуратуру материалы на Кужель

28 апреля 2010, 15:09
Поделитесь публикацией:
Бродский подал в прокуратуру материалы на Кужель

Председатель Госкомпредпринимательства Михаил Бродский передал в прокуратуру материалы относительно деятельности близких людей к Александре Кужель. Об этом сообщила пресс-служба Бродского.

"По совету интернет-сообщества, я передал материалы относительно деятельности близких к Кужель людей на "Юге" в прокуратуру, и, насколько мне известно, по этому вопросу уже возбуждено уголовное дело", — заявил Бродский.

Кроме того, он заявил, что "готов рассказать о том, как Кужель обманывала предпринимателей, решая на должности главы свои личные дела".

В частности, Бродский отметил, что настаивает на "публичных дебатах" с Кужель.

"К сожалению, за время пребывания в политической команде БЮТ, Александра Кужель переняла от ее лидеров наихудшие привычки, в частности публичную ложь. Теперь она заявляет, что не отказывалась от участия в публичных дебатах. Я уже давал свое согласие на встречу на площадке ЛигиБизнесИнформ, во второй раз она отказалась от дебатов на телеканале "Украина", — сказал он.

"Сейчас я в который раз подтверждаю готовность принять участие в этой дискуссии, предлагаю встретиться после 5 мая", — прибавил он.

Напомним, ранее Бродский рассказал, что Кужель на должности главы Госкомпредпринимательства трудоустроила своих родственников. "На первом этаже здания Госкомпредпринимательства в Киеве работает мойка племянницы Александры Кужель", — заявил он.

Также Бродский сообщил, что он "переназначил" директора рынка "Южный", который примыкает к "7-му километру" в Одессе. "Он одноклассник Димы Кужель, который курировал "7-й километр", — рассказал он.

По материалам "Украинская правда"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!