Главная Новости Политика Экс-спикер ГУБОП Украины шокирована заявлением Кислова по «делу Бектурсунова»
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-спикер ГУБОП Украины шокирована заявлением Кислова по «делу Бектурсунова»

30 апреля 2010, 21:01
Поделитесь публикацией:
Экс-спикер ГУБОП Украины шокирована заявлением Кислова по «делу Бектурсунова»

Генеральный директор информационного агентства МАИР, экс-спикер ГУБОП Украины Елена Мельник шокирована заявлением журналиста Романа Кислова, который сегодня был осужден на 5 лет заключения по делу Бектурсунова. Об этом "proUA" сообщила сама Мельник.

"Я шокирована заявлением Кислова, хотя понимаю его эмоциональное состояние: его любимая женщина получила четыре года тюрьмы. Считаю, что это слишком суровый приговор за то, что женщина дважды ошиблась в выборе мужчин. Фамилию второго — пока не называю.

Именно эмоциональностью можно объяснить недостоверность фактов обо мне, начиная с названия моей должности. Ведь я никогда не была спикером УБОП города Киева ", — сказала Мельник.

Распространение заявления Киевским медиа-холдингом, считает Елена Мельник, было вызвано сложной ситуацией, в которую попала киевская администрация после прихода новой власти.

"Такое массовое тиражирование заявления свидетельствует о том, что это ход на опережение против тех журналистов, которые занимаются расследованиями относительно действий КГГА. После прихода новой власти и ее проверок, в прессе появился ряд журналистских расследований, в том числе и у нас. Наше агентство не прекратит писать о Киеве. Несмотря на любые заявления. И следующим большим материалом станет текст, кому в действительности принадлежат в столице МАФы ", — пообещала Елена Мельник.

Напомним, что сегодня Шевченковский районный суд осудил на 5 лет журналиста Романа Кислова. Пресс-служба Киевского медиа-холдинга распространила его заявление .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!