Главная Новости Политика На Крещатике водитель Audi Q7 сбил двух иностранок и уехал отдыхать в Одессу
commentss НОВОСТИ Все новости

На Крещатике водитель Audi Q7 сбил двух иностранок и уехал отдыхать в Одессу

5 мая 2010, 08:44
Поделитесь публикацией:
На Крещатике водитель Audi Q7 сбил двух иностранок и уехал отдыхать в Одессу

В Киеве, в ночь на 2 мая, на перекрестке улиц Крещатик и Прорезная, джип Audi Q7 сбил двух туристок, которые приехали в Киев из Узбекистана, сообщает "Комсомольская правда в Украине".

Вместо того чтобы вызвать скорую, водитель иномарки скрылся с места ДТП. Столичные медики до последнего боролись за жизнь туристок, но уже на утро стало известно, одна из женщин умерла, а вторая находится в коме.

Несмотря на то, что в праздничные дни в центре Киева довольно людно, версии свидетелей аварии разошлись. Одни утверждают, водитель Audi выехал на Крещатик, когда главная улица страны еще была перекрыта. Другие говорят обратное, мол женщины перебегали дорогу в неположенном месте и не заметили автомобиль.

"Уже на следующее утро в одном из дворов по улице Героев Сталинграда работники ГАИ отыскали черную Audi Q7 со следами крови на бампере и разбитой решеткой радиатора. Все указывало на то что именно эта машина совершила наезд на женщин. Тут же были установлены и лица, которые могли управлять автомобилем", – рассказали в управлении ГАИ Киева,

Как сообщает "Сегодня", водителя отыскали в Одессе, туда он уехал на маевку отдыхать с семьей. При обыске его квартиры в Киеве выяснилась еще одна деталь: с ним живет гражданин России, который был в розыске с 2007 года за разбой. К тому же в квартире нашли кокаин и марихуану, около $10 тысяч и 1,5 тысячи евро.

"Возможно, этих людей обвинят и в торговле наркотиками, пока идет следствие. Человеку, сбившему иностранок, грозит до 8 лет тюрьмы, а россиянину — депортация и суд на родине", — рассказала пресс-офицер Шевченковского райотдела милиции Марина Макаренко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!