Главная Новости Политика Янукович поручил Госкомтелерадио показывать украинцам парады в Москве и Минске
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович поручил Госкомтелерадио показывать украинцам парады в Москве и Минске

5 мая 2010, 14:16
Поделитесь публикацией:
Янукович поручил Госкомтелерадио показывать украинцам парады в Москве и Минске

Президент Виктор Янукович поручил Государственному комитету телевидения и радиовещания обеспечить сбалансированный показ на государственных украинских каналах парадов, которые пройдут в Киеве, Москве (Россия) и Минске (Беларусь) 9 мая.

Об этом сказал министр обороны Михаил Ежель, выступая на заседании координационного совета по вопросам подготовки к празднованию 65-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне, передают "Українські новини".

"Госкомтелерадио нужно обеспечить поочередный показ из Москвы, Минска и Киева, чтобы не было политических проблем", — сказал Президент.

Также Янукович отметил, что он не удовлетворен полностью подготовкой к празднованию Дня победы, но убежден в том, что все мероприятия будут проведены на самом высоком уровне.

Как сообщалось, 75 военнослужащих 45-го отдельного гвардейского ордена Александра Невского полка специального назначения воздушно-десантных войск вооруженных сил России и 122 курсанта и 14 офицеров военной академии Беларуси прибыли в Украину для участия в военном параде 9 мая.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!