Главная Новости Политика Завтра из Киева в Москву отправится «поезд Победы»
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра из Киева в Москву отправится «поезд Победы»

5 мая 2010, 17:43
Поделитесь публикацией:
Завтра из Киева в Москву отправится «поезд Победы»

6 мая в 18.00 на железнодорожном вокзале "Киев-Пассажирский" состоятся торжества по поводу отправления украинской делегации ветеранов Великой Отечественной войны в Москву для участия в праздничном параде, посвященном 65-летию победы.

Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи в среду, украинские ветераны отбудут в Москву в 19.05 поездом N 6 сообщением "Киев-Москва", а вернутся 11 мая в 8.00 поездом N 1 сообщением "Москва-Киев". Ветеранов будут провожать представители правительства, Администрации президента, Госкомветеранов, Минтранссвязи, Минобороны и Киевской городской государственной администрации.

Также пресс-служба сообщает, что 7 мая на вокзале "Киев-Пассажирский" состоится торжественная встреча делегаций ветеранов из России и Белоруссии. Ветераны из Российской Федерации прибудут в Киев в 7.05 поездом N 5 "Москва-Киев", а в Москву отправятся 9 мая в 21.17 поездом N 4 сообщением "Киев-Москва". Белорусская делегация прибудет в столицу Украины 7 мая в 8.50 поездом N 85 "Минск-Киев", а возвращаться домой после торжеств 9 мая будет поездом N 86 "Киев-Минск", который отправится из Киева в 18.25.

По материалам "Интерфакс-Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!