Главная Новости Политика Гендиректор «1+1» объявил неделю демократии на телеканале
commentss НОВОСТИ Все новости

Гендиректор «1+1» объявил неделю демократии на телеканале

7 мая 2010, 12:23
Поделитесь публикацией:
Гендиректор «1+1» объявил неделю демократии на телеканале

Генеральный директор "1+1" Александр Ткаченко объявил следующую неделю в ТСН- "неделей демократии". Об этом он сказал на встрече с коллективом информационной службы, предметом обсуждения на которой стало открытое письмо коллектива ТСН против цензуры, передает "Телекритика".

На протяжении недели с 11 мая Ткаченко сам непосредственно будет руководить ньюз-румом, а планирование будет проводить не раз в неделю, как было раньше, а ежедневно. Ткаченко это аргументировал тем, что у него самого есть много вопросов к некоторым журналистам относительно журналистских стандартов.

Также на встрече обсуждались другие требования журналистов, в частности необходимость встречи с владельцем "1+1" Игорем Коломойским.

На вопрос ведущей ТСН Илоны Довгань, будут ли репрессии относительно подписантов открытого письма, Ткаченко лишь ответил, что все действия менеджмента будут в рамках действующего законодательства.

Напомним, в ньюз-руме "1+1" сегодня, 7 мая, должна была состояться совместная встреча коллектива новостей с Анной Герман и Александром Ткаченко, однако Анна Герман на вторую встречу с ТСН не пришла.

Предметом обсуждения на встрече стало открытое письмо журналистов ТСН, в котором они обвинили лично Александра Ткаченко во введении цензуры на канале.

Напомним, после журналистов ТСН, о цензуре заявили также журналисты "Вікон" телеканала СТБ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!