Главная Новости Политика Во Франции при загадочных обстоятельствах погиб украинский моряк
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Франции при загадочных обстоятельствах погиб украинский моряк

13 мая 2010, 07:02
Поделитесь публикацией:
Во Франции при загадочных обстоятельствах погиб украинский моряк

Во Франции погиб украинский офицер. Старший помощник капитана кипрского корабля ОПС Гамбург исчез с судна еще накануне Дня Победы, пишет "ТСН.ua".

Его тело нашли в пяти километрах от порта. Хотя, как утверждает семья погибшего, ни через один из пропускных пунктов порта моряк не выходил.

Семья моряка подозревает, что владельцы судна просто выбросили тело старшего помощника за пределы порта, чтобы снять с себя ответственность и уклониться от выплаты страховки и компенсации.

Судно ОПС Гамбург уже через сутки после странной смерти члена своего экипажа покинули французский порт и растворилось в направлении, которое его владельцы держат в секрете.

В Консульстве Украины в Париже подтвердили факт гибели украинца, однако подробности посоветовали узнавать в МИД.

В заграничном ведомстве Украины о факте гибели украинского моряка ничего не известно.

Ранее стало известно, что в Одессе в собственном доме повесился моряк с судна Фаина, 42-летний Юрий Лисютин. Родные и близкие уверены в том, что моряк покончил с собой из-за нехватки денег, которые ему якобы задолжал судовладелец. Согласно одной из версий, Лисютину были необходимы средства на лечение дочери. Представитель судовладельца, на которого работал Юрий Лисютин задолженность перед покойным отрицает. Утверждает, он лично снял моряка со второго рейса, когда узнал, что теплоход снова будет проходить по Аденскому заливу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!