Главная Новости Политика Оппозиция готовится встретить Медведева акциями протеста
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция готовится встретить Медведева акциями протеста

17 мая 2010, 08:28
Поделитесь публикацией:
Оппозиция готовится встретить Медведева акциями протеста

Партия "Всеукраинское объединение "Свобода" намерена провести всеукраинскую акцию протеста против политики Президента Виктора Януковича 17 мая. Об этом говорится в сообщении партии.

Согласно сообщению, в понедельник во время визита Президента России Дмитрия Медведева в Украину "Свобода" проведет пикетирование всех областных государственных администраций.

Кроме того, в 12:00 совместная с другими национал-патриотическими организациями акция протеста будет проведена в Киеве на Софийской площади.

Партия призывает всех патриотически настроенных граждан принять участие в акции для недопущения подписания в рамках визита Медведева соглашений, ограничивающих, по мнению "Свободы", независимость и территориальную целостность Украины и наносящих ущерб ее экономической безопасности.

Ранее "Свобода" заявила, что 15 мая Окружной административный суд Киева запретил Киевским городским организациям "Свободы" и партии "За Украину!" 17 мая во время визита Медведева в Украину проводить массовые мероприятия в центральной части столицы, в частности, на улицах Банковой, Крещатике, Майдане Незалежности, Арсенальной площади и Контрактовой площади.

Президент России Дмитрий Медведев посетит Украину для встреч с властями 17-18 мая.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!