Главная Новости Политика Одесский губернатор намерен писать Азарову о всех чиновниках, опаздывающих на работу
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесский губернатор намерен писать Азарову о всех чиновниках, опаздывающих на работу

17 мая 2010, 12:39
Поделитесь публикацией:
Одесский губернатор намерен писать Азарову о всех чиновниках, опаздывающих на работу

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук пообещал отправить письма в Кабинет министров о несоответствии чиновников, опаздывающих на работу, занимаемым должностям. Об этом он сообщил в ходе аппаратного совещания в Одесской облгосадминистрации, передает ИА "Репортер".

По его словам, когда в первый раз обзванивались территориальные подразделения, на рабочих местах не оказалось более половины руководителей. Еще одна негласная проверка проводилась на следующий день; на рабочих местах в 9 утра было только 40% начальников. Остальные появились после 9:30.

"Я буду писать центральным властям письма о несоответствии занимаемым должностям, и для меня не будет никаких оправданий. Нет руководителя, первого зама, а секретарь не знает, кто где", — подчеркнул Матвийчук.

Губернатор поручил начальнику управления государственной службы Главного управления государственной службы Украины в Одесской области Анатолию Козику создать комиссию и проверить весь руководящий состав в ближайшие две недели. Комиссия проверит работу чиновников с документами, прием граждан и своевременность прихода на работу.

Напомним, Матвийчук также высказал намерение проверить всех чиновников, находящихся на больничном, а также врачей, которые выписывают им справки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!