Главная Новости Политика У Азарова проверили: от Банковой не было указания Ященко ехать с Януковичем в Луганск
commentss НОВОСТИ Все новости

У Азарова проверили: от Банковой не было указания Ященко ехать с Януковичем в Луганск

20 мая 2010, 19:00
Поделитесь публикацией:
У Азарова проверили: от Банковой не было указания Ященко ехать с Януковичем в Луганск

Со стороны Администрации Украины не было обращения к Секретариату Кабинета министров о необходимости участия министра угольной промышленности Юрия Ященко 20 мая в Луганске в заседании регионального комитета экономических реформ.

Об этом УНИАН сообщил пресс-секретарь премьер-министра Виталий Лукьяненко.

"Мы проверили всю документацию и установили, что от Секретариата Президента не было обращения об участии Юрия Ященко в заседании регионального комитета экономических реформ. Именно поэтому ему и не давалось поручение сопровождать в поездке Президента и участвовать в заседании", — заявил Лукьяненко.

Как сообщалось, сегодня в Луганске президент Виктор Янукович в ходе заседания регионального комитета экономических реформ возмутился и заявил о высокой вероятности освобождения от должности министра угольной промышленности Ященко из-за того, что он принял решение не ехать с Президентом в рабочую поездку в Луганск, поскольку планировал принять участие в заседании Правительственного комитета.

Министр Кабинета министров Анатолий Толстоухов не исключает, что министр угольной промышленности Юрий Ященко был не проинформирован о поездке Президента Украины Виктора Януковича в Луганск.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!