Главная Новости Политика Последние репетиции участников «Евровидения-2010» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Последние репетиции участников «Евровидения-2010» (ФОТО)

22 мая 2010, 01:03
Поделитесь публикацией:
Последние репетиции участников «Евровидения-2010» (ФОТО)

Последние приготовления перед полуфиналом песенного конкурса Евровидение проходят в столице Норвегии, Осло, сообщает РИА "Новости".

"Музыкальный коллектив Петра Налича", который представит Россию на "Евровидении-2010", первой репетицией остался доволен. Российский конкурсант выступит с песней Lost and Forgotten в первом полуфинале конкурса 25 мая под номером два. Второй полуфинал намечен на 27 мая, а финал "Евровидения" пройдет 29 мая.

Участники музыкального конкурса "Евровидение-2010" из Молдовы Sunstroke project и Оля Тира (Sunstroke project & Olia Tira) покажут в Осло композицию, в которой объединяются скрипка, саксофон и вокал.

Выступление Евы Ривас и ее музыкантов, представляющих Армению на конкурсе, пройдет под аккомпанемент Дживана Гаспаряна — всемирно известного мастера игры на дудуке, армянском национальном духовом инструменте. Бэк-вокал обеспечат скрипач Тигран Петросян, солист группы "Дорианс" Гор Суджян и джазовая исполнительница Мариам Мерабова.

Участница Евровидения 2010 от Украины певица Алеша пока не демонстрирует костюм, который наденет в решающий вечер.

Участница европейского песенного конкурса "Евровидение-2010" от Азербайджана Сафура Ализаде входит в список фаворитов Филиппа Киркорова под первым номером.

Особенно отличилась на репетиции Швейцария. Конкурсант Михаэль ван дер Хайд представил номер, главной темой которого стала роскошь: золотой дождь, шикарные костюмы, эксклюзивные драгоценности на бэк-вокалистках.

Македонский певец Гжоко Таневски представит свою страну песней Jas Ja Imam Silata. В начале выступления танцовщицы в белых одеждах расположатся на трех серебряных коробах, перед которыми будет стоять сам Гжоко. Затем к нему присоединятся бэк-вокалистка, рэпер и гитарист. На протяжении всего исполнения песни танцовщицы будут извиваться в сложных танцах. Доминирующими цветами на сцене станут зеленый с белым, а основной свет направят на исполнителя.

Представители Хорватии — трио Feminnem — не чужие на "Евровидении". В 2005 году девушки выступали на конкурсе за Боснию и Герцеговину. И вот они вернулись с балладой Lako Je Sve, что означает "Все просто".

Сербию на конкурсе "Евровидение-2010" представит Милан Станкович с композицией "Это Балканы".

Харель Скаат из Израиля — один из финалистов национальной "Фабрики Звезд" выступит с песней "Milim".

Репетиция белорусских музыкантов на сцене Telenor Arena, где пройдет музыкальный конкурс "Евровидение-2010".

Участники Евровидения 2010 от Дании N’Evergreen и Chanee (Невергрин и Шани) во время репетиции на сцене Telenor Arena.

Литовские участники — группа ИнКульто (InCulto) — во время репетиции на сцене Telenor Arena.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!