Главная Новости Политика Порошенко о продаже «5 канала»: «Не дождетесь»
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко о продаже «5 канала»: «Не дождетесь»

22 мая 2010, 14:58
Поделитесь публикацией:
Порошенко о продаже «5 канала»: «Не дождетесь»

Собственник телекомпании "5 канал", бывший министр иностранных дел Петр Порошенко не намерен продавать телекомпанию. Об этом он сказал в эфире телекомпании "Украина" 21 мая.

"Относительно тех дискуссий, которые звучат в последнее время, в том числе и среди журналистов, например, о том, что Порошенко якобы под давлением сейчас продаст "5 канал" кому-то из провластных олигархов, потому что он хочет пройти на какую-то должность, я хочу заверить: не дождетесь", — сказал он.

Порошенко подчеркнул, что он вместе с коллективом "5 канала" несколько лет работал над тем, чтобы работа телекомпании представляла собой новые стандарты свободы слова в стране, и не намерен отказываться от достигнутого.

"На сегодняшний день могу заявить: "5 канал" не будет продан, если его попробуют уничтожить, он будет уничтожен, и это будет вызывать противодействие. Но я убежден, что этого не произойдет", — сказал Порошенко.

В середине апреля лидер блока своего имени Юлия Тимошенко допустила, что Порошенко может продать "5 канал" и быть назначенным на должность вице-премьер-министра в Кабинет Министров во главе с премьером Николаем Азаровым.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!