Главная Новости Политика Гримчак заявил, что в нынешнюю коалицию не вступит никогда
commentss НОВОСТИ Все новости

Гримчак заявил, что в нынешнюю коалицию не вступит никогда

31 мая 2010, 12:40
Поделитесь публикацией:
Гримчак заявил, что в нынешнюю коалицию не вступит никогда

Народный депутат от НУНС Юрий Гримчак опровергает прозвучавшую сегодня на заседании согласительного совета в Верховной Раде информацию о том, что на неделе он присоединится к коалиции "Стабильность и реформы", передает liga.net.

"Это, наверное, такая шутка. Я опровергаю. Этого не было и никогда не будет", — сказал Гримчак.

Напомним, сегодня лидер фракции Блока Литвина Игорь Шаров попросил Председателя Верховной Рады подтвердить или опровергнуть информацию о том, что народный депутат Юрий Гримчак написал заявление о вхождении в коалицию. Владимир Литвин сказал: "Аппарат (Верховной Рады, — ред.) еще не докладывал, но я могу сказать, что три или четыре заявления есть. Но фамилии народных депутатов я не знаю" .

Гримчак и его коллега по фракции Андрей Парубий фигурируют в уголовном деле, которое прокуратура Киева возбудила 14 мая по факту незаконного воздействия на Председателя Верховной Рады и народных депутатов с целью помешать исполнению ими служебных обязанностей.

27 апреля, во время ратификации договора о продлении пребывания Черноморского флота России в Крыму, в Верховной Раде происходили беспорядки и потасовки. Некоторые депутаты заявляли, что именно Ю.Гримчак и А.Парубий кидали в зале заседаний дымовые шашки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!