Главная Новости Политика Львовские «регионалы» отмежевались от задержанного за взятку замминистра
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовские «регионалы» отмежевались от задержанного за взятку замминистра

2 июня 2010, 17:04
Поделитесь публикацией:
Львовские «регионалы» отмежевались от задержанного за взятку замминистра

Львовская областная организация Партии регионов заявила, что не имеет отношения к подозреваемому в вымогательстве взятки заместителю министра охраны окружающей природной среды Богдану Преснеру. Об этом сообщает "Остров" со ссылкой на пресс-службу ЛОО ПР.

В пресс-службе сообщили, что Богдан Преснер еще в 2008 году подал заявление на выход из Партии регионов, демонстративно сдав свой партийный билет.

В партии заявляют, что распространенная пресс-службой Минприроды информация об активном участии Богдана Преснера в избирательной кампании Президента Украины на стороне Партии регионов на Львовщине не соответствует действительности. „Избирательный штаб В.Ф. Януковича во Львове в период избирательной кампании этот господин обходил стороной”, — заявляют львовские регионалы.

„Областная партийная организация не имеет никакого отношения к назначению Преснера на должность заместителя министра. Мнение областной партийной организации по поводу данного назначения никто не спрашивал”, — говорится в заявлении.

Напомним, что заместителя министра охраны окружающей природной среды Украины Богдана Преснера задержали по подозрению в получении взятки.

После этого пресс-служба министерства распространила информацию об активной партийной деятельности Богдана Преснера в Партии регионов на Львовщине.

О том, что Преснер был активистом ПР во Львове, говорил и министр охраны окружающей среды Виктор Бойко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!