Главная Новости Политика Людей Литвина вынуждают переходить в Партию регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Людей Литвина вынуждают переходить в Партию регионов

3 июня 2010, 11:12
Поделитесь публикацией:
Людей Литвина вынуждают переходить в Партию регионов

Народная партия заявляет о давлении на ее представителей в регионах с требованием вступать в Партию регионов. Об этом говорится в заявлении НП, текстом которого располагает "proUA".

"В последнее время приобретает массовый характер давление на членов Народной Партии со стороны представителей партии власти на местах. Цель этого давления является очевидной и фактически не скрывается: заставить наших однопартийцев покинуть лавы своей партии и перейти в Партию регионов. Аргументы к такому побуждению просты до примитивизма – увольнение с должности или назначение на высшие должности", — сказано в заявлении.

Народная партия считает такую практику "неприемлемой вообще и, в частности, относительно партнеров, в значительной мере благодаря которым исполнительная власть и была добыта".

Также в НП подчеркнули, что это противоречит элементарным принципам демократии, о преданности которым неоднократно заявляли руководители партии власти.

"Возможность таким способом укрепить свою политическую силу за счет другой является иллюзорной, абсолютно обманчивой и к настоящему позитиву никогда не приводит. Стремление местных князьков монополизировать не только административную, но и политическую власть контрпроизводительное, ведь путем запугивания загонять людей в любую партию — в конечном счете лишь будет вредить этой партии", — уверены в НП.

Народная Партия ждет адекватную реакцию относительно своей позиции и надеется, что подобная практика притеснений членов НП получит соответствующую оценку со стороны руководства Партии регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!