Главная Новости Политика Херсонский губернатор опроверг информацию о своей отставке
commentss НОВОСТИ Все новости

Херсонский губернатор опроверг информацию о своей отставке

4 июня 2010, 10:51
Поделитесь публикацией:
Херсонский губернатор опроверг информацию о своей отставке

Председатель Херсонской облгосадминистрации Анатолий Гриценко не собирается идти в отставку. Об этом он заявил после встречи с главой государства Виктором Януковичем, передает Центр журналистских расследований.

По словам Гриценко, он не писал заявления об увольнении со своего поста, и предложений ему таких тоже не поступало. "Конечно, это неправда. А только стремление некоторых СМИ повысить свой рейтинг. Заявлений я не писал, и уйти со своего поста мне никто не предлагал", – заявил губернатор Херсона.

В то же время, на просьбу уточнить, какие вопросы он обсуждал с президентом, Анатолий Павлович отметил, что они касались социально-экономического положения Херсона.

На вопрос, не звучали ли от Януковича какие-либо претензии в связи с его заявлением о скором увольнении губернаторов, Гриценко ответил следующее: "Учитывая, что в Херсонской области заработная плата одна из самых низких по Украине, могут быть у президента претензии к губернатору? Могут. Мы говорили о социально-экономической положении региона".

Напомним, 2 июня сообщалось, что председатель Херсонской областной государственной администрации Анатолий Гриценко подал заявление об отставке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!