Главная Новости Политика По указанию Януковича Могилев зовет журналистов на разговор
commentss НОВОСТИ Все новости

По указанию Януковича Могилев зовет журналистов на разговор

11 июня 2010, 10:24
Поделитесь публикацией:
По указанию Януковича Могилев зовет журналистов на разговор

Министр внутренних дел Анатолий Могилев приглашает представителей общественного движения "Стоп цензуре!" к диалогу, сообщили "proUA" в пресс-службе МВД.

Согласно с сообщением, на выполнение поручения президента, Могилев просит общественное движение "Стоп цензуре!" из числа 500 его участников определить инициативную группу в составе 5-10 человек, которой бы были делегированы полномочия представлять интересы организации на встрече с руководителем МВД.

"Общение руководителя МВД с представителями гражданского движения состоится в любое удобное время, предложенное журналистами, по предварительному согласованию", — говорится в заявлении пресс-службы МВД.

Как известно, на пресс-конференции президента Виктора Януковича по случаю 100 дней его пребывания при власти 4 июня журналисты, одетые в футболки "Стоп цензуре", обратились к президенту с вопросами по поводу утеснения свободы слова.

"На вас никто не давит и не будет давить. Я хотел бы с вами сотрудничать и вместе искать пути искоренения притеснений. Если есть такие конкретные примеры, я готов вместе с вами быть рядом и поддерживать это движение" — сказал тогда Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!