Главная Новости Политика Крымская СДПУ(о) переходит в Партию регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымская СДПУ(о) переходит в Партию регионов

11 июня 2010, 13:24
Поделитесь публикацией:
Крымская СДПУ(о) переходит в Партию регионов

Крымская республиканская организация Партии регионов пополнилась целым рядом новых членов из числа депутатов и чиновников высокого ранга, сообщает "Обком".

В частности, в ряды "регионалов" влились депутаты Верховной Рады АРК Ефим Фикс и Александр Сибилев. Первый до последнего времени руководил Крымской республиканской организацией СДПУ(о), а второй был его заместителем.

"Это не конъюнктурное решение, а логическое развитие тех процессов, в которых мы участвовали с 2004 года. Складывающаяся ситуация требует, чтобы разрозненные политические силы объединялись в сильную партию, которая сможет эффективно решать проблемы полуострова. И для тех, кто не хочет быть в стороне от этой работы – это закономерное решение", – сказал Фикс.

При этом Фикс, по информации официального сайта крымской организации ПР, отметил, что в ближайшее время члены крымской организации СДПУ(о) последуют его примеру "и, если будут признаны достойными, то перейдут в Партию регионов".

Кроме того, в Партию регионов вступил мэр Евпатории Андрей Даниленко, который до последнего времени был беспартийным, но "давно проявлял симпатии к Партии регионов и поддерживал ее идеологию".

Процесс вливания в партию новых высокопоставленных членов в КРО ПР охарактеризовали как "начало нового этапа в развитии организации "регионалов": партия проявила себя как центр политической консолидации".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!