Главная Новости Политика На Прикарпатье неизвестные ограбили офис Яценюка
commentss НОВОСТИ Все новости

На Прикарпатье неизвестные ограбили офис Яценюка

15 июня 2010, 16:24
Поделитесь публикацией:
На Прикарпатье неизвестные ограбили офис Яценюка

В Ивано-Франковской области 15 июня утром был ограблен офис Коломыйских городской и районной организаций политической партии "Фронт перемен". Об этом сообщили в пресс-службе Ивано-Франковской областной организации партии.

Согласно предоставленной информации, злоумышленники похитили офисную технику и партийную документацию с анкетными данными претендентов на кандидаты в депутаты местных советов от партии и программами партийной организации по развитию населенных пунктов Коломыйского района.

Во время нападения был поврежден замок на входной двери, а также повреждены внутренние двери в служебные кабинеты. Правоохранительные органы проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению злоумышленников и привлечению их к ответственности.

Председатель областной организации "Фронта перемен" Владимир Шкварилюк связывает это нападение с активной деятельностью, которую проводят местные ячейки "Фронта перемен" в Коломые и Коломыйском районе.

"Весомый результат на предыдущих президентских выборах и деятельность наших активистов на Коломыйщине вынуждают наших политических оппонентов делать такие радикальные шаги. Ведь известно, что "Фронт перемен" на предстоящих местных выборах претендует на широкое представительство в местных советах", — цитирует пресс-служба председателя облорганизации партии.

По материалам "Интерфакс-Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!