Главная Новости Политика Отряд «Беркута» отбил у банкиров продуктовый магазин
commentss НОВОСТИ Все новости

Отряд «Беркута» отбил у банкиров продуктовый магазин

17 июня 2010, 11:33
Поделитесь публикацией:
Отряд «Беркута» отбил у банкиров продуктовый магазин

Сотрудники банка "БМ Банк" 16 июня совершили вторжение в помещение продуктового магазина, расположенного в Киеве в Печерском районе по ул. Иванова, 12, сообщили "proUA" в ООО "Печерські зорі", которому принадлежит помещение магазина.

"Сотрудники "БМ банка" в составе 6 человек самовольно сменили все замки в помещении, оказывали давление и угрожали работникам магазина, не давая возможности провести переучет товара и обезопасить имущество арендатора от воровства и уничтожения посторонними лицами" — сообщают владельцы магазина

Данное помещение находится в залоге у БМ Банка. В связи с кризисом и спадом активности на рынке недвижимости, помещение пребывает в стадии добровольной продажи с целью погашения финансовых обязательств ООО "Печерські зорі" перед БМ банком. Пока же помещение сдано в аренду частному предпринимателю, который продает продукты питания для льготных категорий граждан, утверждают в ООО "Печерські зорі".

Арендаторы помещения вызвали наряд милиции и группу "Беркута" для освобождения магазина. Благодаря действиям сотрудников РОВД Печерского района и отряда беркута магазин был освобожден от работников банка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!