Главная Новости Политика Кожемякин сообщил, что не идет на пенсию: «не дождетесь!»
commentss НОВОСТИ Все новости

Кожемякин сообщил, что не идет на пенсию: «не дождетесь!»

21 июня 2010, 13:29
Поделитесь публикацией:
Кожемякин сообщил, что не идет на пенсию: «не дождетесь!»

Информация о том, что у лидера БЮТ Юлии Тимошенко конфликт с первым заместителем председателя партии "Батькивщина" Александром Турчиновым и с первым заместителем председателя фракции БЮТ Андреем Кожемякиным, не отвечает действительности, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

"Я хотел бы категорически опровергнуть эту информацию. У Юлии Тимошенко не было и нет никаких конфликтов ни с Турчиновым, ни со мной лично", — заявил Кожемякин, комментируя сообщение, которое обнародовала газета "Сегодня".

По его словам, руководство Блока и фракции остается "крепкой и единой командой соратников и единомышленников".

"Хочу успокоить тех, кто распространяет подобные бессмыслицы: "Не дождетесь!", — сказал он.

Народный депутат также отметил, что такая "циничная клевета" — это такая себе составляющая дальнейшего формирования нынешней коалиции купленными депутатами-"тушками" из оппозиционных фракций.

"Не секрет, что в коалиции эти "тушки" за определенное вознаграждение выполняют разнообразные поручения от Партии регионов по дискредитации бывших соратников, потому они так активно поливают грязью своих бывших коллег по партии и фантазируют о каких-то конфликтах внутри", — сказал Кожемякин.

Напомним, что газета "Сегодня" распространила информацию, согласно которой у Тимошенко конфликт с Турчиновым, а Кожемякин на одном из заседаний фракции даже сказал, что уйдет на пенсию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!