Главная Новости Политика На Днепропетровщине мэр Терновки подстрелил на пляже человека
commentss НОВОСТИ Все новости

На Днепропетровщине мэр Терновки подстрелил на пляже человека

22 июня 2010, 10:57
Поделитесь публикацией:
На Днепропетровщине мэр Терновки подстрелил на пляже человека

Городской голова Терновки (Днепропетровская область) Евгений Бондарь во время отдыха на пляже несколько раз выстрелил из травматического пистолета в 22-летнего Дмитрия Лимаренко.

Как стало известно, в воскресенье мэр отдыхал в Павлограде Днепропетровской области на берегу реки Волчьей. По свидетельствам очевидцев, для развлечения он стрелял из пневматического ружья по бутылкам. В это время к реке пришли искупаться трое парней, проживающих неподалеку. Они потребовали, чтобы Бондарь прекратил пальбу. Мэр достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в 22-летнего Дмитрия Лимаренко.

"Мы часто бываем в командировках, а вчера после работы поехали к речке отдохнуть, выпить по бутылочке пива. Когда мы приехали, были трезвыми, а он, Бондарь, палил из воздушки по бутылкам. Я говорю: "Зачем ты это делаешь? Мы тут отдыхаем, я детей вожу сюда". А он: "Да ты знаешь, кто я такой? Я мэр Терновки!" Я ему: "Да мне без разницы, кто ты такой…", — рассказал Дмитрий Лимаренко.

По словам Лимаренко, Бондарь подозвал его к себе и выстрелил в грудь.

"Мы сначала не поверили, он же не в костюме был — в плавках. А если мэр, то веди себя прилично… А потом, когда мы искупались и стали выходить из воды, он позвал меня, достал пистолет и выстрелил несколько раз, но в меня попала только одна пуля…" — сообщил пострадавший.

В 4-й горбольнице Павлограда сообщили, что 20 июня в приемный покой поступил Лимаренко Дмитрий (1988 года рождения), который был ранен неизвестным из травматического оружия в грудь. Поскольку ранение оказалось нетяжелым, его отправили в травмпункт. Там рану обработали, а пострадавшего отпустили домой.

В ЦОС Днепропетровского облуправления милиции сообщили, что Бондарь отбивался от пьяных хулиганов.

"По первичной информации, мэр отдыхал с семьей на берегу реки. К нему пристала пьяная компания, и он из зарегистрированного травматического пистолета отбивался", — сказано в сообщении ЦОС.

Сам Бондарь ситуацию комментровать отказался.

По материалам "Комсомольской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!