Главная Новости Политика В Николаеве пьяный журналист устроил стрельбу в поезде
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаеве пьяный журналист устроил стрельбу в поезде

23 июня 2010, 08:11
Поделитесь публикацией:
В Николаеве пьяный журналист устроил стрельбу в поезде

22 июня около полуночи в одном из пассажирских поездов во время стоянки на ст. Николаев между пассажирами произошла драка, которая закончилась стрельбой. Как оказалось стрельбу устроил журналист одного из журналов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД Украины.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Во время осмотра вагона в коридоре на полу возле одного из купе обнаружен предмет, внешне похожий на пистолет Макарова, и пистолетная гильза.

Также был задержан 31-летний пассажир, который, со слов очевидцев, во время драки с пассажирами этого же вагона осуществил один выстрел. Мужчина был направлен на медицинское обследование, согласно выводам которого ему установлен диагноз — "острая интоксикация в результате употребления алкоголя неосложненная".

В ходе составления административного протокола по ч.1 ст.178 КУоАП относительно этого гражданина во время проведения личного осмотра у него было изъято удостоверение журналиста, выданное ООО редакции одного из журналов, действительное до 31.12.12 года, а также разрешения на оружие, выданные на основании журналистского удостоверения.

Однако, по предварительным данным, общество, которое вроде бы выдало журналистское удостоверение, по отмеченному в документах адресу не существует.

На одной из станций из поезда были сняты два гражданина, относительно которых было применено оружие травматического действия, доставлены в ЛО на ст. Николаев и направлены на медобследование.

Сейчас длится доследственная проверка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!