Главная Новости Политика Янукович не поедет на Алтай. Он там уже был
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович не поедет на Алтай. Он там уже был

24 июня 2010, 10:23
Поделитесь публикацией:
Янукович не поедет на Алтай. Он там уже был

Президент Виктор Янукович проведет свой отпуск в Крыму, сообщает "Сегодня", ссылаясь на источник в Администрации президента.

"Янукович поедет отдыхать в Крым, на госдачу, поедет туда 7-8 июля. Ни в какой Алтай он не летит!" — сказал собеседник издания.

По информации газеты, в 2007 году будучи премьером Янукович уже отдыхал на Алтае. Там он поправлял здоровье: гулял по горам, катался на лошадях, сплавлялся по горным рекам. Тогда Янукович остановился на базе "Турсиб" — на берегу реки Катунь в сосновом бору. Там он охотился, парился в бане, плавал в открытом бассейне с подогревом, играл в бильярд.

Кроме того, на Алтае нынешний глава государства прошел лечение природными биостимуляторами — они изготовлены из рогов молодого оленя-марала. Это омолаживает организм, лечит почки, внутренние кровотечения.

Напомним, что алтайская газета "Маркер-экспресс", которая издается в городе Барнаул сообщила о том, что президент Виктор Янукович планирует отдохнуть этим летом в горном Алтае. Кроме того, по информации издания там же планирует отдохнуть этим летом премьер России Владимир Путин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!