Главная Новости Политика Куликов ушел от Луценко. Но в коалицию не собирается
commentss НОВОСТИ Все новости

Куликов ушел от Луценко. Но в коалицию не собирается

24 июня 2010, 15:47
Поделитесь публикацией:
Куликов ушел от Луценко. Но в коалицию не собирается

Народный депутат, член фракции "Наша Украина — Народная самооборона" Кирилл Куликов еще четыре месяца назад написал заявление о выходе из партии "Народная самооборона", но не собирается вступать в парламентскую коалицию, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Я не был согласен с тупыми позициями — война, нужно бросаться на трибуны... Очень многое в "Народной самообороне" было неправильным в эти два года", — сказал политик, объясняя свой шаг. При этом он отметил, что не разделял "фальшивую позицию" предыдущей коалиции в отношении города Киева. "Молчаливая и достаточно смущенная попытка прошлой власти не замечать то, что происходит в Киеве, привела к дальнейшим поражениям. Для прошлой власти Киев стал Сталинградом", — убежден нардеп.

Куликов заверил, что не уйдет из оппозиции, но считает, что оппозиция должна быть конструктивной. Поэтому он не собирается примыкать к какому-либо из нынешних оппозиционных объединений, и будет активно работать на сессиях Верховной Рады.

"Если вы хотите спросить о моей тушке, то моя тушка в коалицию не пойдет. Потому что мозги куда девать?" — спросил Куликов, отвечая на вопрос о возможном присоединении к коалиции.

Напомним, в прошлую пятницу к коалиции примкнули шесть депутатов от НУНС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!