Главная Новости Политика Тимошенко отказалась возвращать Деньковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко отказалась возвращать Деньковича

25 июня 2010, 11:58
Поделитесь публикацией:
Тимошенко отказалась возвращать Деньковича

Исполнительный секретариат политсовета ВО "Батькивщина" отказал народному депутату Ивану Деньковичу в возобновлении его в рядах партии, передает ЗИК.

В пресс-службе ЛОЯ ВО "Батькивщина" сообщили, что такое решение высший партийный орган принял, рассмотрев заявление Деньковича от 21 июня 2010 года относительно отозвания его предыдущего заявления от 7 июня 2010 года о выходе из партии ВО "Батькивщина".

"Политсовет партии постановлением от 15.06.2010 года исключил вас из партии за грубое нарушение партийной дисциплины, требований устава партии, за измену ее интересам и не видит необходимости возвращаться к этому вопросу", — идет речь в документе.

Как отметили в пресс-службе ЛОЯ ВО "Батькивщина", решение политсовета партии об исключении Деньковича из партии было принято раньше, чем он подал заявление о выходе из партии.

Напомним, народный депутат (фракция БЮТ) Иван Денькович заявил о том, что он отозвал свое заявление о выходе из партии "Батькивщина".

Свое решение вернуться в партию "Батькивщина" нардеп объяснил намерениями принять участие в местных выборах, а также в выборах председателя Львовской областной партийной организации во время отчетно-избирательной конференции 5 июля этого года.

Ранее Иван Денькович сообщил о выходе из партии ВО "Батькивщина" из-за "принципиальных несогласий с процессами, которые происходят в партии".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!