Главная Новости Политика Экс-глава Госрезерва заявляет, что никуда не убегал
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-глава Госрезерва заявляет, что никуда не убегал

25 июня 2010, 19:25
Поделитесь публикацией:
Экс-глава Госрезерва заявляет, что никуда не убегал

Экс-глава Госрезерва Михаил Поживанов опровергает заявление Михаила Бродского о том, что он находится в бегах.

Об этом он заявил "Украинской правде" в пятницу.

"Никто ни от кого нигде не бегает и не скрывается. Тем более я причин не вижу", — заявил он.

"Я действительно был за рубежом на операции. Я не знаю, насколько нужны эти диагнозы, мне удалили желчный пузырь, потому что был очень большой камень, более трех сантиметров. Сейчас я нахожусь в Украине", — сказал Поживанов.

По его словам, он вернулся в страну "два дня назад".

Поживанов также заявил, что у него нет причин бояться ответственности.

"Когда меня назначили на должность, тогда был принят бюджет на 2008 год. Он подавался правительством Януковича, а затем цифры, к сожалению, правительство Тимошенко тоже не изменило", — рассказал он.

"План реализации для бюджета стоял 870 миллионов гривен. Мы сделали полную реализацию за 2008 год — около 2 млрд. 400 млн. благодаря тому, что вышло постановление Камбина, благодаря которому мы изменили систему продаж, и все продавалось только на открытых аукционах", — подчеркнул Поживанов.

"Я сдал все склады в полной номенклатуре. За время моего пребывания до декабря 2008 года Кабинетом министров не снижались нормативные запасы накопления товарно-материальных ценностей и не выводились никакие товары из номенклатуры, что, к сожалению, имело место как до моего прихода — несколько постановлений было подписано Януковичем, и после того, как я ушел, то же делалось", — сказал он.

"Поэтому вопросы желающие пусть задают руководителям, которые пришли до или после меня. Я ничего не боюсь и ни от кого никто не скрывается", — подчеркнул Поживанов.

Напомним, руководитель Госкомпредпринимательства Михаил Бродский заявил, что бывший руководитель Госрезерва Михаил Поживанов и руководитель Укравтодора Вадим Гуржос убежали из Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!