Главная Новости Политика На Львовщине автобус с заробитчанами попал в ДТП. Есть погибшие
commentss НОВОСТИ Все новости

На Львовщине автобус с заробитчанами попал в ДТП. Есть погибшие

29 июня 2010, 11:26
Поделитесь публикацией:
На Львовщине автобус с заробитчанами попал в ДТП. Есть погибшие

Во Львовской области 29 июня ночью произошло тройное столкновение транспортных средств, в одном из которых ехали заробитчане из Италии. В результате ДТП 6 человек госпитализированы, один мужчина погиб, передает ZAXID.NET.

ДТП произошло около 2.00 часов на автодороге государственного значения сообщением Львив-Шегини в селе Судова Вишня Мостиского района. 37-летний водитель автомобиля "Ауди А-6", работающий пограничником, по дороге из Львова в село Шегини не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, совершив столкновение с микроавтобусом "Фольксваген", которым управлял 36-летний житель Тернопольской области.

Дальше, не придерживаясь безопасной дистанции и скоростного режима, в микроавтобус "Фольксваген" въехал легковой автомобиль "Фольксваген Гольф", который двигался за микроавтобусом.

Как сообщили в пресс-службе управление ГАИ во Львовской области, в результате дорожно-транспортного происшествия водитель и шесть пассажиров микроавтобуса "Фольксваген" и водитель автомобиля "Ауди А-6" получили телесные повреждения и были госпитализированы в Судововишнянскую городскую больницу. Один пассажир микроавтобуса, 51-летний житель Тернопольской области, погиб на месте происшествия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!