Главная Новости Политика Бондаренко призвал предпринимателей принимать активное участие в доработке Налогового кодекса
commentss НОВОСТИ Все новости

Бондаренко призвал предпринимателей принимать активное участие в доработке Налогового кодекса

30 июня 2010, 13:00
Поделитесь публикацией:
Бондаренко призвал предпринимателей принимать активное участие в доработке Налогового кодекса

Промышленники и предприниматели должны безотлагательно выработать свои предложения по совершенствованию Налогового кодекса с тем, чтобы их позиция была учтена во время принятие документа во втором чтении. Об этом заявил заместитель председателя партии "Сильная Украина" Константин Бондаренко во время визита в Луганск, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

Он заверил, что партия готова поддерживать предпринимателей в дискуссии по внесению изменений в кодекс, содействовать в проведении круглых столов и семинаров, на которых будут сформулированы предложения для доработки кодекса. "Сильная Украина" и наш лидер Сергей Тигипко постоянно акцентируют внимание на том, что необходимы серьёзные изменения, обеспечивающие прозрачность налоговой сферы и устранение самой возможности для противоправных действий со стороны налоговиков. К сожалению, в том варианте кодекса, который разработали Министерство финансов, Минэкономики и налоговые органы, он не соответствует представлениям о цивилизованных подходах к ведению бизнеса в Украине", – подчеркнул Бондаренко. Он также отметил, что партия подготовила свои замечания к Налоговому кодексу, и очень важно, чтобы представители бизнеса, аналитики, экономисты, политики, общественные лидеры объединили свои усилия и отстояли те дополнения, которые будут способствовать развитию бизнеса.

Бондаренко также обсудил с представителями Луганской областной организации партии "Сильная Украина", насчитывающей уже 6000 членов, ряд вопросов, касающихся партийного строительства, путей реформирования различных сфер общественной жизни, а также подготовки к выборам в местные органы власти. "Сегодня все больше и больше людей объединяется вокруг идеологической и мировоззренческой платформы "Сильной Украины". Отрадно, что они полны желания работать и воплощать свои прогрессивные идеи на всех уровнях, начиная с района и города и заканчивая государством", – отметил политик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!