Главная Новости Политика В Черновицкой области нашлась пропавшая без вести во время наводнения женщина
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черновицкой области нашлась пропавшая без вести во время наводнения женщина

1 июля 2010, 06:05
Поделитесь публикацией:
В Черновицкой области нашлась пропавшая без вести во время наводнения женщина

Одна из пропавших без вести в Черновицкой области молодая женщина уже нашлась и вернулась домой, сообщили "proUA" в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций.

Таким образом на сегодняшний день есть 1 погибшая женщина и 3 пропавших подростка: Атимофеев Иван Петрович, 2001 г.р. из Герцаевского р-на, Маковей Евгений Ярославович 1997 г.р. и Колесник Вадим Алексеевич 1996 г.р. из с.Великий Кучуров.

Глава МЧС Нестор Шуфрич обратился к средствам массовой информации за помощью в розыске исчезнувших без вести людей.

"Вадима и Евгения в этом году уже трижды возвращали их мамам. Их исчезновение зафиксировано приблизительно в 19:00 28 июня, то есть в период поднятия воды в регионе.

Нам принципиально важно знать, или это их очередное путешествие, действительно нуждаются ли они в помощи, потому что на их розыск брошены значительные силы от МВД и МЧС", — сказал Шуфрич.

"Я прошу их, если они в очередной раз решили попутешествовать, срочно вернуться домой и явиться в ближайшем пункте МЧС или МВД, чтобы мы знали, где они находятся", – добавил министр.

Как сообщалось ранее , в Черновицкой области в результате осложнения погодных условий один человек погиб и четыре считаются пропавшими без вести.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!