Главная Новости Политика У Януковича утверждают, что не поручали губернаторам собирать политические досье на бизнесменов
commentss НОВОСТИ Все новости

У Януковича утверждают, что не поручали губернаторам собирать политические досье на бизнесменов

6 июля 2010, 16:25
Поделитесь публикацией:
У Януковича утверждают, что не поручали губернаторам собирать политические досье на бизнесменов

Администрация президента Украины не давала никаких указаний относительно сбора информации о бизнесе и известных людях в регионах. Об этом заявила заместитель главы администрации президента Анна Герман, передает "Интерфакс-Украина".

"Из администрации президента не было никаких подобных инструкций в отношении сбора информации. Я думаю, что это провокации", — сказала она во время телефонной прямой линии в газете "Аргументы и факты в Украине".

При этом она отметила, что если и были какое-то письма, то это "фальшивка".

Герман подчеркнула, что разговаривала на эту тему с председателем Львовской областной государственной администрации Василием Горбалем, который сообщил, что не получал подобных инструкций.

"Поэтому я думаю, это какое-то недоразумение", — подытожила она.

Напомним, что "Высокий Замок" 5 июля сообщил, что во Львовской области офис губернатора собирает информацию о политической ориентации руководителей предприятий, которые работают в области. Об этом пишет "Высокий замок" со ссылкой на достоверные источники.

Губернатор Львовщины Василий Горбаль утверждает, что вопросы о политической ориентации в анкетах, которые должны заполнить представители бизнеса, попали не по его инициативе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!