Главная Новости Политика В государственной резиденции «Залесье» на юбилей Януковича ожидается 1500 гостей
commentss НОВОСТИ Все новости

В государственной резиденции «Залесье» на юбилей Януковича ожидается 1500 гостей

7 июля 2010, 10:12
Поделитесь публикацией:
В государственной резиденции «Залесье» на юбилей Януковича ожидается 1500 гостей

В пятницу, 9 июля администрация Президента будет праздновать юбилей Виктора Януковича, которому исполнится 60 лет. Как стало известно из источников из администрации, в пятницу с 10-ти до 12-ти часов Президент будет принимать на рабочем месте поздравления и подарки от соратников, руководящего состава администрации и Кабмина.

Потом планируется перенести празднование в государственную резиденцию "Залесье", что под Киевом — там уже готовится празднование. Организаторы рассчитывают, что в резиденцию приедет до полутора тысячи человек, хотя "Залесье" вряд ли сможет вместить столько людей-на территории нет ни соответствующих помещений, ни парковок для такого количества "випов". Но вертолетную площадку уже подготовили — для особых гостей из дальнейших краев.

Вчера возле самой резиденции "Залесье" было людно: центральные выезды патрулируют милиционеры, много представительских авто у центральных ворот — даже служебная машина Конституционного Суда Украины. Среди авто, которые заезжали на территорию -много легковиков и малогабаритных грузовиков.

Говорить о пятничном праздновании охранники отказываются: мол, никто ничего не слышал и не знает. Но по пути в Киев уже стоят многочисленные посты ГАИ, а бригады рабочих косят траву вдоль дороги, приводят в порядок мемориалы с обеих сторон трассы.

Водитель одного из грузовиков, который что-то завозил на территорию резиденции, также подтвердил: в "Залесье" готовятся к празднованию.

"Начали еще 3 июля. Я завозил аппаратуру — "звук". Выгрузили ее на специальной площадке. Больше ничего не видел. Я вот собираюсь уже везти оборудование в Крым. Вроде бы в Ялту, в Массандру", — говорит мужчина.

Напомним, 9 июля Президент Виктор Янукович отметит 60-летний юбилей. Как сообщил источник на Банковой, праздновать глава государства будет три дня: 9 июля в Киеве, а 10-11-го — в Крыму.

По материалам "України молодої"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!