Главная Новости Политика Янукович готов уволить Ежеля уже сегодня
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович готов уволить Ежеля уже сегодня

8 июля 2010, 15:17
Поделитесь публикацией:
Янукович готов уволить Ежеля уже сегодня

Президент Виктор Янукович заявляет о необходимости принятия радикальных кадровых решений, касающихся руководства Министерства обороны Украины.

Об этом глава государства заявил сегодня на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины, посвященном ситуации в Вооруженных Силах Украины и деятельности органов исполнительной власти и военного управления по ее стабилизации, передает УНИАН.

Янукович напомнил, что заседание СНБО, посвященное этому вопросу, на протяжении трех месяцев уже проводится во второй раз.

"Я скажу, что я не услышал, не увидел инициативы, я не увидел того волнения, которое должно быть у ответственных людей. Особенно тех, кто носит генеральскую форму, кто должен заботиться о государстве, о его защите", — заявил Президент.

Он отметил: "У меня есть ощущение того, что нужно принимать радикальные меры со всех сторон, и по кадровым вопросам, и по вопросам финансирования".

Янукович также отметил, что хочет во время сегодняшнего заседания СНБО услышать правду о ситуации в Минобороны и Вооруженных Силах.

"Могу только сказать одно: я не собираюсь ждать, когда, как говорят, петух прокукарекает. Не собираюсь. Будем принимать решение сегодня", — подчеркнул Президент.

Журналисты имели возможность послушать вступительное слово Януковича, после чего заседание СНБО продолжалось в закрытом режиме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!