Главная Новости Политика Янукович, открывая СНБО, снова пообещал заняться проблемами крымской земли
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович, открывая СНБО, снова пообещал заняться проблемами крымской земли

8 июля 2010, 16:11
Поделитесь публикацией:
Янукович, открывая СНБО, снова пообещал заняться проблемами крымской земли

Президент Виктор Янукович намерен заслушать земельные вопросы в Крыму. Об этом он заявил, открывая заседание СНБО в четверг, сообщает "Украинская правда".

"Каждый год, когда мы приезжаем на отдых в Крым, мы замечаем, что он не становится лучше, а становится все хуже. Земля, которую раздают органы местной власти — главы поссоветов (поселковых советов), это земля, приближенная к морю, она закрывает путь для отдыха", — отметил Президент.

"Это важнейший вопрос, мы будем в ближайшее время рассматривать, и у нас будет возможность послушать докладчиков, которые скажут о действительной ситуации в Крыму", — добавил Янукович.

Президент также напомнил, что в ближайшее время предстоит "рассмотреть специальный закон, который бы дал возможность восстановить полуостров, чтобы он стал местом отдыха не только граждан Украины, но и занял место в мире, как земля, которая заслуживает этого".

Справка "proUA": Ранее Президент Виктор Янукович пообещал поддерживать постоянный диалог с крымскими татарами, в частности относительно земельной темы.

22 июня охрана Президента Виктора Януковича разогнала мирную акцию крымских татар, которая происходила перед зданием Администрации главы государства в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!