Главная Новости Политика Лукашенко неформально отметит юбилей Януковича в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Лукашенко неформально отметит юбилей Януковича в Крыму

9 июля 2010, 08:53
Поделитесь публикацией:
Лукашенко неформально отметит юбилей Януковича в Крыму

Президент Беларуси Александр Лукашенко планирует принять участие в неформальной встрече лидеров стран СНГ, которая состоится в Крыму в ближайшие дни. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу президента Беларуси.

"Ожидается, что глава белорусского государства 10 июля в Крыму примет участие в неформальной встрече глав государств СНГ", — сообщили в пресс-службе президента Беларуси.

Напомним, в субботу, 10 июля, в Крыму состоится неформальный саммит глав государств СНГ. "Точный состав участников определится в ближайшие дни, однако президент РФ Дмитрий Медведев свое участие подтвердил", — сказал глава АП Сергей Левочкин.

В ходе саммита, отметил Левочкин, состоится "презентация Крыма с точки зрения его инвестиционных возможностей и как уникальной рекреационной территории". Главам государств СНГ также будут представлены достижения Украины в области авиастроения.

Напомним также, что 9 июля президент Украины Виктор Янукович отмечает 60-летний юбилей. В этот день, Янукович проведет рабочую встречу, пресс-конференцию и ланч с президентом Европейского Союза Херманом ван Ромпейем.

Ранее СМИ со ссылкой на источники в администрации президента писали, что праздновать глава государства будет три дня: 9 июля в Киеве, а 10—11-го — в Крыму.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!