Главная Новости Политика Виталий Кличко официально получил УДАР
commentss НОВОСТИ Все новости

Виталий Кличко официально получил УДАР

13 июля 2010, 16:30
Поделитесь публикацией:
Виталий Кличко официально получил УДАР

Министерство юстиции получило официальное сообщение от политической партии "Новая страна" о внесении изменений в состав руководящих органов, а также изменении названия партии. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минюста.

Согласно с сообщением, название партии изменено на "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко". Новым руководителем партии вместо Романюка Романа избран Виталий Кличко. Как сообщает партия, соответствующие изменения были приняты решениям внеочередного партийного съезда, который состоялся 24 апреля 2010 года.

Своей целью обновленная партия определила содействие формированию политической воли граждан и участие в перестройке в Украине открытого гражданского общества на принципах свободы, самоуправления, верховенства права, руководствуясь принципами демократии, а также создание условий для экономического взлета Украины и роста могущества государства и благосостояния граждан.

Политическая Партия "Новая страна" была зарегистрирована Минюстом 14 марта 2005 года. Партия внесена в Реестр политических партий под №109.

В апреле Кличко заявил, что создает "не просто партийную вертикаль, а сеть эффективных проектов, которые будут работать и в отдаленном селе, и в большом промышленном центре.

Как известно, Кличко является лидером блока своего имени в Киевсовете, но не имел своей партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!