Главная Новости Политика Услышав о Хорошковском и гостинице, Горбаль рассказал притчу о монахах
commentss НОВОСТИ Все новости

Услышав о Хорошковском и гостинице, Горбаль рассказал притчу о монахах

14 июля 2010, 13:31
Поделитесь публикацией:
Услышав о Хорошковском и гостинице, Горбаль рассказал притчу о монахах

Глава Львовской облгосадминистрации Василий Горбаль прокомментировал информацию о своем конфликте с председателем СБУ Валерием Хорошковским относительно гостиницы, которую председатель СБУ якобы отобрал у него, сообщает ЗИК.

"По поводу конфликтов в целом вспомнилась известная притча о двух монахах, которые находились в одном монастыре, но враждовали друг с другом. Один из них сильно заболел и в ожидании приближения смерти попросил друзей-монахов привести к нему своего давнего оппонента. Когда тот пришел, хилый монах попросил у него извинение. На что тот ответил резким отказом. Внезапно ударил гром и молния ударила монаха, который не простил. Вместо этого тяжелобольной вылечился. Так и в жизни, всегда нужно искать путь к примирению, а не к обострению конфликтов", — рассказал Горбаль.

Он прибавил, что прекрасно понимает, что достаточно часто реальными причинами не нахождения компромиссов в украинской политике являются те или иные личные обиды, которые были нанесены оппонентами.

Напомним, что во вторник бывший министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич рассказал о конфликте между Горбалем и Хорошковским.

"Я слышал, что с активов Горбаля полурейдерским путем была изъята гостиница, и это якобы было сделано в интересах Хорошковского. Я это слышал краем уха, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Но какой-то конфликт есть", — сказал Шуфрич.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!