Главная Новости Политика Луценко пойдет на выборы с Тимошенко и Яценюком
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко пойдет на выборы с Тимошенко и Яценюком

15 июля 2010, 08:19
Поделитесь публикацией:
Луценко пойдет на выборы с Тимошенко и Яценюком

"Народная самооборона" на предстоящих местных выборах будет стоять "бок о бок" с политическими силами Арсения Яценюка и Юлии Тимошенко. Об этом заявил лидер партии Юрий Луценко.

Луценко в частности подверг критике принятые парламентом изменения в Закон "О выборах депутатов Верховной Рады АР Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей", инициированные фракцией Партии регионов.

По его словам, "Народная самооборона" поддерживает усилия депутатов фракции БЮТ, которые готовят представление в Конституционный Суд Украины относительно неконституционности ряда норм новой редакции данного закона.

"Существующая власть, — отметил Луценко, — просто “не слышит” мыслей и предложений оппозиции. Более того, оппозицию в Украине пытаются уничтожить как явление. В этих условиях разрозненным оппозиционным партиям и блокам нужно договариваться о самом тесном сотрудничестве".

“Поэтому на предстоящих местных выборах мы будем стоять бок о бок с политическими силами Арсения Яценюка и Юлии Тимошенко”, — подчеркнул лидер "Народной самообороны". И прибавил, что "уже в августе, как только будут готовы соответствующие документы, партийные организации объявят, в каких правовых формах будет осуществляться это сотрудничество.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!