Главная Новости Политика В БЮТ удивлены, что подчиненные Януковича нахально не желают отдыхать в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ удивлены, что подчиненные Януковича нахально не желают отдыхать в Крыму

20 июля 2010, 14:58
Поделитесь публикацией:
В БЮТ удивлены, что подчиненные Януковича нахально не желают отдыхать в Крыму

Команда Президента Украины Виктора Януковича "нахально не выполняет его указания отдыхать в Крыму", заявил вице-спикер Верховной Рады, народный депутат от БЮТ Николай Томенко, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Я удивлен тем, что, я сказал бы так, нахально команда Януковича не выполняет его указания отдыхать в Крыму. Все больше сообщений мы получаем из-за границы о том, что Администрация Президента, другие должностные лица финансово поддерживают туризм в других странах, в то время как Президент четко акцентировал внимание на необходимости поддержки внутреннего туризма", — сказал Томенко.

Томенко также отметил, что он советовал бы Януковичу собрать информацию о том, где отдыхали его чиновники, "и сделать серьезные выводы... тем более что времени много, отдых у него большой, как вы знаете".

Сам вице-спикер, по его словам, намерен поддержать внутренний украинский туризм и провести свой отпуск в Закарпатье с 1 по 21 августа.

"А Администрация Президента, я думаю, поступила несправедливо: и Президента обманула, что поедет в Крым, и украинскому народу не помогает", — добавил он.

Справка "proUA": В конце июня Президент Виктор Янукович призвал чиновников отдыхать в Крыму.

Как известно, Янукович проводит свой отпуск в Крыму. Вместе с ним находится и глава Администрации Сергей Левочкин.

Однако, "Дело", со ссылкой на свои источник, сообщало, что Левочкин находится на отдыхе за границей . Весь руководящий состав Администрации Президента якобы также покинул страну.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!