Главная Новости Политика За убийство Гонгадзе накажут «кого-то из украинских высокопоставленных лиц»
commentss НОВОСТИ Все новости

За убийство Гонгадзе накажут «кого-то из украинских высокопоставленных лиц»

21 июля 2010, 13:09
Поделитесь публикацией:
За убийство Гонгадзе накажут «кого-то из украинских высокопоставленных лиц»

Расследование уголовного дела по факту убийства журналиста Георгия Гонгадзе будет завершено в конце августа, заявил руководитель следственной группы Александр Харченко, сообщает УНИАН.

Об этом он сообщил во время встречи с руководителями международной организации "Репортеры без границ", которые находятся с визитом в Украине.

По словам представителя "Репортеров без границ" в Украине Оксаны Романюк, в ходе встречи следователь сказал, что наказание по этому делу может понести не только бывший генерал МВД Алексей Пукач, но и "кто-то из украинских высокопоставленных лиц". Следователь отказался назвать, кто именно это может быть, ссылаясь на тайну следствия.

Харченко заявил, что расследование дела планируется завершить в конце августа этого года. По его словам, соответственно, суд над Пукачем и вероятными заказчиками убийства журналиста может начаться в конце года.

Напомним, ранее генеральный прокурор Александр Медведько заявлял, что расследование уголовного дела по факту убийства Гонгадзе будет завершено в июле-августе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!