Главная Новости Политика Бютовец Кравчук уточнил, что он в Раду не ходил, но карточка его голосовала постоянно
commentss НОВОСТИ Все новости

Бютовец Кравчук уточнил, что он в Раду не ходил, но карточка его голосовала постоянно

21 июля 2010, 19:07
Поделитесь публикацией:
Бютовец Кравчук уточнил, что он в Раду не ходил, но карточка его голосовала постоянно

Народный депутат от БЮТ Василий Кравчук уточняет, что его заявления на пресс-конференции в Хмельницком об обнародовании заместителем председателя Верховной Рады Николаем Томенко неправдивых данных относительно посещения народными депутатами заседаний ВР были неверно трактованы.

Об этом он сказал в телефонном разговоре с УНИАН.

В частности, Кравчук сообщил, что речь шла о разных данных. Томенко вел речь о регистрации депутатов на пленарных заседаниях в письменном виде, тогда как сам Кравчук говорил о регистрации электронными карточками в зале заседаний, когда депутат может физически отсутствовать в зале.

Следовательно, Томенко вел речь о фактическом присутствии депутатов на заседаниях парламента, тогда как Кравчук говорил о формальном участии.

Напомним, сегодня народный депутат Василий Кравчук сообщил на пресс-конференции в Хмельницком, что он был шокирован, узнав, что за два с половиной года пропустил около 30 заседаний парламента, тогда как на самом деле, утверждает он, пропустил “три заседания ВР, и то из-за болезни”. Ранее Томенко привел данные, согласно которым на протяжении шестой сессии Верховной Рады Украины 10 народных депутатов отсутствовали почти на всех пленарных заседаниях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!