Главная Новости Политика Тигипко уже не настаивает на штрафах за неуплату коммунальных услуг
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко уже не настаивает на штрафах за неуплату коммунальных услуг

23 июля 2010, 10:26
Поделитесь публикацией:
Тигипко уже не настаивает на штрафах за неуплату коммунальных услуг

Вводить штрафные санкции за неуплату коммунальных услуг не нужно, заявил вице-премьер Сергей Тигипко в интервью "5-ому каналу".

Таким образом правительственный чиновник отрицает собственное вторничное заявление о том, что Кабмин планирует внести в Верховную Раду законопроект о штрафах для тех, кто не будет платить по новым тарифам.

"Безусловно, вводить сегодня какие-то штрафные санкции — не нужно. Но я одно могу сказать — нужно сделать все, чтобы было невыгодно не платить коммунальные тарифы, невыгодно не платить за газ, невыгодно не платить за электроэнергию. Если мы не будем этого делать, мы потеряем "Нафтогаз", потратим государственную индустрию, а в конце можем потерять государство", — сказал Тигипко.

Справка "proUA": Во вторник, 19 июля, вице-премьер Сергей Тигипко на селекторном совещании с руководителями регионов по выплате субсидий при повышении тарифов за жилкомуслуги и газ сообщил, что Кабинет Министров намеревается инициировать введение штрафных санкций для населения за неуплату жилищно-коммунальных услуг.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!