Главная Новости Политика Жена Зварыча назвала ложью все, что сказал про нее депутат от ПР Корж
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена Зварыча назвала ложью все, что сказал про нее депутат от ПР Корж

23 июля 2010, 15:52
Поделитесь публикацией:
Жена Зварыча назвала ложью все, что сказал про нее депутат от ПР Корж

Жена депутата Романа Зварыча отрицает информацию о своей причастности к злоупотреблениям с бюджетными средствами на сумму свыше 100 миллионов гривен.

Об этом говорится в заявлении Светланы Зварыч в ответ на соответствующее сообщение от "регионала" Виктора Коржа, передает "Украинская правда".

"Информация от депутата Коржа является грубой ложью. Я не могла быть причастна к злоупотреблениям с бюджетными средствами ни на 100 млн грн, ни на 1 грн, поскольку компания, которую я создала и возглавляю, не получала деньги из бюджета, а ее обороты никогда не достигали таких сумм", — заявляет жена Зварыча.

Она также назвала "ложью" слова Коржа о том, что ее фирма в последние годы поставляла оборудование для систем секретной связи различным бюджетным организациям по завышенным в несколько раз ценам.

"Никакое оборудование, тем более для секретной связи, мы никому не поставляли вообще", — утверждает Зварыч.

Такой же "ложью" она назвала и информацию о причастности семьи Зварыча к схемам по отмыванию НДС.

"За все годы своей работы ни я, ни моя семья, ни принадлежащая мне компания вообще ни разу не обращались за возвратом НДС. Компания, которую я возглавляю, создала Автоматизированную систему учета мобильных терминалов на территории Украины, которая принесла в бюджет почти 1 млрд грн (от импортеров в виде НДС) и полностью перекрыла контрабанду мобильных телефонов", — заявила Зварыч.

Напомним, ранее депутат от НУНС Роман Зварыч заявил, что Служба безопасности осуществляет "чрезвычайное давление" на него и его жену.

"Это давление осуществляется практически с апреля этого года. Оно осуществляется не на меня лично, а на мою жену и на компанию, которую она возглавляет", — заявил он.

В свою очередь "регионал" Корж назвал эти заявления "политтехнологией" и обвинил жену Зварыча в причастности к злоупотреблениям с бюджетными средствами на сумму свыше 100 миллионов гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!