Главная Новости Политика Яценюк уже не хочет сильную страну. Хочет динамичную
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк уже не хочет сильную страну. Хочет динамичную

23 июля 2010, 16:42
Поделитесь публикацией:
Яценюк уже не хочет сильную страну. Хочет динамичную

Политическая партия "Фронт Перемен" направила Министерству юстиции официальное сообщение об изменении цели своей деятельности. Соответствующее решение было принято на съезде партии, который состоялся 15 мая. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минюста.

Новой целью партии определены построение страны динамичного, устойчивого развития, в которой будут воплощены европейские ценности свободы, равенства, справедливости, солидарности и толерантности, принципы демократии и общественного диалога, а также обеспечена возможность участия всех граждан Украины в выработке новой государственной политики.

Предыдущая цель партии заключалась в построении сильной страны, которая имеет настоящий суверенитет, в обеспечении лидерских позиций Украины в модернизационных процессах на восточноевропейском пространстве, превращении Украины в один из новейших центров интеграционных процессов в Европе, а также в создании политической и управленческой элиты, которая бы соответстовала историческим целям страны и обеспечивала ее воссоздание.

Политическая партия "Фронт Перемен" была зарегистрирована в Минюсте 26 июня 2007 года и внесена в Реестр политических партий под №140. Лидером партии является народный депутат от фракции НУНС Арсений Яценюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!