Главная Новости Политика Индиец отрастил в ушах волосы длиной в 28 см (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Индиец отрастил в ушах волосы длиной в 28 см (ФОТО)

26 июля 2010, 08:04
Поделитесь публикацией:
Индиец отрастил в ушах волосы длиной в 28 см (ФОТО)

Индийский обладатель самых длинных волос в ушах побил собственный рекорд и удостоился второй записи в Книге рекордов Гинесса.

Сегодня длина волос, который удалось вырастить 55-летнему Радхе Канту Баджпаи в не самом удобном для этого месте, достигла 28 сантиметров.

"Впервые я установил мировой рекорд в 2005 году, к своему 50-летию, когда длина моей гордости достигла 13,2 см", — Баджпаи охотно делится воспоминаниями с журналистами, которые съехались на сенсацию в город Канпур (штат Уттар-Прадеш на севере Индии) со всей страны.

Он утверждает, что идея выращивать волосы в ушах пришла к нему относительно недавно, когда он "задержался с уходом за собой и обнаружил, что волосы достигли 5-6 см длины".

Уже тогда он заинтересовался, нельзя ли извлечь выгоду из необычных способностей своего организма, обратился за советом к друзьям и близким, и они, то ли в шутку, то ли всерьез, посоветовали ему дождаться, как минимум, вдвое большей длины, и тогда уже "идти на рекорд".

Родственники Баджпаи чрезвычайно гордятся достижениями рекордсмена.

"Это — большой успех. Сначала в городе потешались над ним, считая затею бесполезной. Но я всегда верил в него и говорил, что Баджпаи непременно получит вознаграждение за свое терпение и настойчивость, — гордо сказал Шив Шакти Панди, кузен местной достопримечательности. — Теперь уже многие говорят — да, Баджпаи кое-чего добился в своей жизни".

Как утверждает чемпион, он не собирается останавливаться на достигнутом. Его мечта — когда-нибудь удвоить результат.

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!