Главная Новости Политика Мэр Мелитополя из-за ДТП оказался в реанимации
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Мелитополя из-за ДТП оказался в реанимации

4 августа 2010, 10:37
Поделитесь публикацией:
Мэр Мелитополя из-за ДТП оказался в реанимации

Мэр Мелитополя Дмитрий Сычев находится в реанимации одной из городских больниц Запорожья, сообщают "Мелитопольские ведомости" со ссылкой на неофициальные источники.

По имеющейся информации, в ночь со 3 на 4 августа автомобиль Сычева попал в серьезное ДТП по дороге из Запорожья в Мелитополь. За рулем находился родственник мэра. В машине был еще один пассажир.

Медики оценивают состояние Сычева как "крайне тяжелое". По неофициальным сведениям у него перелом основания черепа. Водитель и второй пассажир тоже получили травмы.

Информация пресс-службы УГАИ в Запорожской области косвенно подтверждает факт ДТП с участием мэра Мелитополя.

По данным Госавтоинспекции, 4 августа а 00.50 на автодороге Харьков-Симферополь (в районе с. Григоровка, Запорожский район, Запорожская область), выполняя маневр обгона, автомобиль Volkswagen Passat врезался в попутный МАЗ-504 с полуприцепом.

После этого в легковой автомобиль врезались попутные Mitsubishi и Lanos. В результате ДТП водитель Volkswagen и пассажир попали в областную клиническую больницу.

В ГАИ не назвали имен пострадавших. Но, учитывая время, место ДТП и марку автомобиля (Volkswagen Passat), пострадавшего в аварии, можно с уверенностью утверждать, что речь именно о происшествии при участии мэра Мелитополя Дмитрия Сычева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!