Главная Новости Политика В Донецке милиция сожгла 1,5 га конопли
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке милиция сожгла 1,5 га конопли

6 августа 2010, 05:20
Поделитесь публикацией:
В Донецке милиция сожгла 1,5 га конопли

В Донецке сотрудники городского отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков выявили около 25 тыс. растений конопли. Об этом "Донецк.proUA.com" сообщил отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Как сообщил начальник ОБНОН Донецкого горуправления милиции Александр Комаров, наркоплантацию правоохранители выявили в Пролетарском районе Донецка на территории очистных сооружений, являющейся городской санитарной зоной. Посевы занимали площадь около 1,5 гектаров.

"Конопля выросла значительно выше человеческого роста, а некоторые образцы достигали 3 с половиной метров. При сжигании урожая зрелище от сложенных из него костров заставляло усомниться в том, что конопля – это трава. По виду она больше напоминала деревья", — рассказали в милиции.

Правоохранители проводят мероприятия по установлению лиц, высадивших данные наркосодержащие растения, а также лиц, "с молчаливого согласия которых" в относительно закрытой санитарной зоне в черте города располагалась плантация конопли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!