Главная Новости Политика Москаль выслал Азарову фотографии «барских замашек» главы МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль выслал Азарову фотографии «барских замашек» главы МВД

6 августа 2010, 11:28
Поделитесь публикацией:
Москаль выслал Азарову фотографии «барских замашек» главы МВД

Народный депутат Геннадий Москаль обращается к премьер-министру Николаю Азарова с фотографиями, на которых зафиксировано перекрытие автомобильного движения на дорогах Крыма во время отдыха главного милиционера на полуострове. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Народной самообороны".

"Данные кадры сняты в районе государственной дачи МВД "Бекетово", где сейчас отдыхает министр внутренних дел Анатолий Могилев", — уточнил Геннадий Москаль.

"Установленное инструкциями перекрытие движения на автодорогах для проезда лишь Президента, Премьер-министра и Председателя Верховной Рады Украины, нарушает министр-"барин", ради выезда которого перекрывается движение на 20 минут в районе "Бекетово", — отметил народный депутат.

Москаль возмущается, что отдыхающие и жители полуострова должны ждать на знойном солнце, пока главный милиционер проедет и позволит другим направляться по своим направлениям.

Политик также прибавил, что, по словам очевидцев перекрытия движения, неоднократно было зафиксировано, как из "Бекетово" выезжал автомобиль Cadillac с синими номерами, "тот самый, от которого открещивается министр МВД".

"Надеюсь, что барским замашкам и лжи, организованной министром внутренних дел, будет дана оценка правительством и Генеральной прокуратурой Украины", — резюмировал Геннадий Москаль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!